Итоги районного конкурса "Птичий город"

15 ноября 2018 г.

15 ноября 2018 года в библиотеке-филиале № 15 «Капелька солнца» подведены итоги конкурса-акции "Птичий город" на лучшую кормушку.

 Всего на конкурс были выставлены 33 кормушки из 8 образовательных организаций Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар». Все участники районного конкурса награждены благодарственными письмами.

Дипломами и подарочными сертификатами награждены 7 участников конкурса. Победителем в номинации «приз пернатых друзей» стал Гуртов Анатолий («Школа-интернат № 3»), который изготовил 6 одинаковых кормушек, выполненных по всем правилам. С 29 октября по 9 ноября проходило онлайн голосование в официальной группе «Центра детского творчества» в Вконтакте, а также зрительское голосование в библиотеке «Капелька солнца». Победителем в номинации «Онлайн голосование» стала Тетеля Ксения (НОШ 37, 1б), в номинации «Зрительское голосование» - Муравьева Анастасия (СОШ 30, 2б). Экспертное жюри выбрало четырех победителей конкурса, чьи кормушки соответствовали требованиям и были выполнены по правилам: Бахтин Герман (ООШ 34, 3а), Бабина Полина (СОШ 30, 2б), Чебыкин Даниил (СОШ 27, 2з), Шаверина Яна (Гимназия 1, 2в).

Благодарим за участие всех участников конкурса и поздравляем победителей. Все кормушки, принявшие участие в конкурсе, ребята развесят по всему Эжвинскому району. Дорогие друзья, не забывайте чистить кормушки и кормить птиц в «Птичьем городке» вашей образовательной организации.

 

Наверх