Участие во Всероссийском проекте «Диалоги с героями»

18 ноября 2018 г.

В рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» в Республику Коми приехали три Героя РФ, чей подвиг стал примером мужества и любви к родине. Вячеслав Бочаров, Владимир Шарпатов,  Валерий Бурков (инок Киприан) встретились с учащимися. Нашим «ратникам» удалось не только пообщаться и задать вопросы Героям, но и сфотографироваться на память.

            08.11.2018 г. В ДКБ прошла встреча с Героем РФ Бочаровым Вячеславом Алексеевичем. На этой встрече присутствовали более 60 учащихся  детских объединений ВПК «Ратник», «УИКНО «Надежда науки», «Импрессио», «Авторская песня», «Королева риска». Беседа проходила в непринужденной обстановке, Вячеслав Алексеевич отвечал на вопросы ребят и часто сам подходил к учащимся и задавал им личные вопросы. Ребята больше узнали о событиях в Беслане, участником которых был Герой встречи, посмотрели видеоролики, подготовленные организаторами встречи.

            В фойе ДКБ Музеем Боевой Славы была организована передвижная выставка «Огневые пути – дороги слобожан», которая привлекла внимание участников встречи. Ребятам из УИКНО «Надежда науки» пришлось ответить на многочисленные вопросы посетителей.

Педагог-организатор Канева Т.Н.

Наверх