Профилактическое мероприятие «Неделя безопасности»

16 декабря 2018 г.

Приближается один из самых любимых праздников детей и взрослых - Новый год! Вся страна будет весело отмечать этот праздник: подарки, представления, красочная пиротехника!

Очень важно напомнить детям и их родителям о необходимости соблюдения основных правил поведения пожарной безопасности, безопасности в быту и безопасности на воде в зимний период!

В рамках профилактического мероприятия «Неделя безопасности» для учащихся ЦДТ проводятся классные часы по теме: «Правила пожарной безопасности», «Пиротехника – это не шутки!», «Правила безопасности в быту», «Правила поведения на улице в сильный мороз», «Не ходи на лед».

13 декабря 2018 года состоялась встреча с инспектором ОНД ПР г. Сыктывкара Орловым Н.С. Николай Сергеевич провел профилактическую беседу по правилам пожарной безопасности в период Новогодних каникул, обратил внимание детей на необходимость строгого соблюдения этих правил.

Для родителей (законных представителей) проводится информационно-разъяснительная работа по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей в период новогодних каникул.

Наверх