Мы с папой – лучшие друзья!

3 марта 2019 г.

В Центре детского творчества, в период с 18 по 28 февраля 2019 года, в рамках межведомственной профилактической акции «Дети – на первом месте!», а также в рамках празднования Дня защитника Отечества, состоялся конкурс детско-родительских плакатов «Мы с папой – лучшие друзья!».

Цель конкурса: формирование позитивного отношения к семейным ценностям и традициям, привлечение родителей к учебно-воспитательному процессу в ЦДТ.

Всего в конкурсе приняли участие 12 семей: семья Косолаповых, семья Шевелевых, семья Косаревых, семья Горочных (педагог Малафеесвкая Т.А.); семья Поповых, семья Кабловых (педагог Мастяница Н.В.); семья  Москвиных (педагог Мазихина С.В.); семья Шуктомовых (педагог Шуктомова Н.Н.); семья Шамановых (педагоги Шулепов В.И., Шулепова С.Н.); семья Тулуповых (педагог Лютая Г.Н.); семья Старцевых, семья Каракчиевых (педагог Желтова Л.А.).

Совместное творчество детей и родителей – это всегда самые позитивные эмоции, огромная радость от полученного результата. Семейные конкурсные работы получились яркие, креативные, запоминающиеся.

Всем учащимся и родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в конкурсе детско-родительских плакатов «Мы с папой – лучшие друзья!».

Наверх