Первенства Республики Коми по современному мечевому бою

3 апреля 2017 г.

Первенства Республики Коми по современному мечевому бою

 

 

26 марта 2017г., в спортивном зале МАОУ СОШ №31 прошло «Открытое Первенства Республики Коми по современному мечевому бою»       

В первенстве приняли участие более 40 человек из клубов г. Сыктывкара – «Клуб 1000», «Кречет» и г. Ухты «Цитадель». Из спортсменов были сформированы группы по 9 номинациям, две из которых женские.

Организаторами турнира явился МУ ДО «Центр детского творчества» совместно с Сыктывкарским региональным отделением Федерации Современного Мечевого Боя России, Сыктывкарской общественной организация «Историко-реконструкционный клуб «Кречет», ООО «Спортивный центр «Стратег», некоммерческой организацией Клуб «1000».

Открыл соревнования руководитель РО ФСМБР г.Сыктывкара и Главный судья соревнований Коротаев Артем Евгеньевич.

Поединки проходили по таким дисциплинам:

  • Атака инструктора в течение 45 секунд, 1 минуты (мальчики и девочки 4-7 лет);
  • Учебно-игровые встречи до 10 очков (мальчики и девочки 8-11 лет);
  • Спортивные поединки (юноши и девушки от 12 лет до 18+).

 

Итоги первенства: 

I место - Алексей Тюпин «Цитадель» г. Ухта 
II место - Красман Алексей «Клуб 1000» Эжвинский район 
III место - Лодыгин Егор «Клуб 1000» Эжвинский район 

I место - Турышев Иван «Клуб 1000» г.Сыктывкар 
II место - Демчук Александр «Клуб 1000» Эжвинский район  
III место – Бешкарев Мирон «Клуб 1000» Эжвинский район 

I место - Ващенков Александр «Клуб 1000» Эжвинский район   
II место - Подоров Максим «Клуб 1000» Эжвинский район  
III место - Елфимов Михаил «Клуб 1000» Эжвинский район  

I место - Родченков Валентин «Кречет» г.Сыктывкар 
II место - Некрасов Никита «Цитадель» г.Ухта 
III место - Сидоров Данил «Клуб 1000» Эжвинский район

I место - Гулько Матвей «Кречет» г.Сыктывкар 
II место - Лютоев Илья «Кречет» г.Сыктывкар 
III место - Воробьев Николай «Кречет» г.Сыктывкар 

I место - Сироткин Михаил «Клуб 1000» Эжвинский район 
II место - Угловский Алексей «Кречет» г.Сыктывкар 
III место - Макурин Николай «Кречет» г.Сыктывкар 

I место - Бахолдина Валерия «Клуб 1000» Эжвинский район 
II место - Виктория Васильченко «Цитадель» г.Ухта 
III место - Ожигина Светлана «Кречет» г.Сыктывкар 

I место - Филатова Анна «Клуб 1000» Эжвинский район  
II место - Вилданова Алина «Клуб 1000» г.Сыктывкар 


I место - Юрченко Луиза «Кречет» г.Сыктывкар 
II место - Бажукова Светлана «Клуб 1000» г.Сыктывкар 

I место - Дорошко Владимир «Клуб 1000» Эжвинский район  
II место - Козлов Евгений «Клуб 1000» Эжвинский район   
III место - Белых Роман «Клуб 1000» Эжвинский район   

I место - Тишкин Сергей 
II место - Данилов Александр 
III место - Табаленков Илья 

Общий зачет по клубам: 
«Кречет» г.Сыктывкар – 1,1,1,2,2,3,3,3, 3. 
«Цитадель» г.Ухта – 1, 2, 2. 
«Клуб 1000» Эжвинский район – 1,1,1,1,1,1,2,2,2,2,2,3,3,3,3,3, 
«Клуб 1000» г.Сыктывкар - 1, 2, 2. 

Наверх