Версия для слабовидящих

МУ ДО "Центр детского творчества"

167018, Республика Коми, г.Сыктывкар, Эжвинский район, ул.Мира 11 А

Телефон

8/8212/62-55-92, 8/8212/62-56-32, 8/8212/62-93-31

Эл. почта centrinteres@mail.ru

«Открытое первенство города Сыктывкара по современному мечевому бою»

13 ноября 2017 г.

«Открытое первенство города Сыктывкара по современному мечевому бою»

29 октября 2017г., в спортивном зале МАОУ СОШ №31 прошло «Открытое первенство города Сыктывкара по современному мечевому бою»       

            В первенстве приняли участие 58 человек из клубов г. Сыктывкара: – «Клуб 1000», «Кречет» и «Вермасьöм». Из спортсменов были сформированы группы по 8 номинациям, одна из которых женская.

            Организаторами турнира являлись МУ ДО «Центр детского творчества» и МАОУ СОШ №31.

            Соорганизаторами Турнира являются Сыктывкарское региональное отделение Федерации Современного Мечевого Боя России, Сыктывкарская общественная организация «Историко-реконструкционный клуб «Кречет», Общество с ограниченной ответственностью «Спортивный центр «Стратег», Некоммерческая Организация Клуб «1000», Клуб «Вермасьöм».

            Организаторами в период подготовки соревнований было составлено положение и план его проведения. Оговаривался внешний вид спортсменов и наличие медицинского допуска.  Подготовлена наградная атрибутика: медали и грамоты. 

           

            Поединки проходили по различным номинациям для различных возрастных групп:

- Атака инструктора в течение 1 минуты;

- Учебно-игровая встреча до 10 очков;

- Спортивные поединки 1 минута боя.

 

Итоги первенства: 

 

Номинация 4-5 лет                                                    

I место Зуев Матвей (Клуб 1000)

II место Медведева Вероника (Вермасьом)

III место Есев Тимофей (Клуб 1000)

 

Номинация 7-9 лет Категория Б

I место Сластихин Марк (Клуб 1000)

II место Панов Иван (Клуб 1000)

III место Тулупов Данил (Клуб 1000)

 

Номинация 8-9 лет Категория А

I место Демчук Александр (Клуб 1000)

II место Турышев Иван (Вермасьом)

III место Красман Алексей (Клуб 1000)

 

Номинация 10-11 лет категория Б

I место Деревесников Анатолий (Клуб 1000)

II место Захаров Сергей (Клуб 1000)

III место Яценко Роман (Клуб 1000)

 

Номинация 12-13 лет категория Б

I место Прудмиков Георгий (Кречет)

II место Елфимов Михаил (Клуб 1000)

III место Лисовский Владимир (Клуб 1000)

 

Номинация 12-15 лет категория А триатлон

I место Смирнов Данил (Кречет)

II место Сафронов Иван (Клуб 1000)

III место Ващенков Александр (Клуб 1000)

 

Номинация 14- 15 лет категория А триатлон

I место Сироткин Михаил (Клуб 1000)

II место Олейник Александр (Клуб 1000)

III место Сидоров Данил (Клуб 1000)

 

Номинация женская категория А

I место Вилданова Алина (Вермасьом)

II место Бажукова Светлана (Вермасьом)

III место Бахолдина Валерия (Клуб 1000)

Наверх