Новости и события

15 октября 2020 г.
Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.
14 октября 2020 г.
В соответствии с планом мероприятий по продвижению ВФСК «ГТО» в МАУДО «ЦДТ» на 2020 год, целях популяризации комплекса ГТО среди подрастающего поколения и молодежи, пропаганды здорового образа жизни в период с 28 сентября по 4 октября 2020 года состоялся конкурс рисунков «ГТОшки» среди учащихся детских объединений 5-10 лет МАУДО «ЦДТ».
14 октября 2020 г.
14 октября 2020 года в рамках плана совместной работы с ОпДН ОП № 2 по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних учащихся на 2020 – 2021 учебный год, а также в рамках направления «Будущее в настоящем» программы воспитания, социализации и творческого развития учащихся, в детских объединениях состоялись профилактические беседы «Правовой урок» со старшим инспектором ОпДН Шитиковой И.В.
6 октября 2020 г.
Сегодня, 06 октября 2020 года, в рамках плана совместных мероприятий с Сыктывкарским отделением Центр ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми, государственным инспектором Центра ГИМС Шамриковым А.Н. проведены профилактические мероприятия с учащимися в детских объединениях.
В рамках профилактических мероприятий проведены беседы о правилах безопасного поведения на водных объектах, о правилах поведения людей в период ледостава, а также продемонстрированы приспособления (спасательный жилет, спасательный трос) и методы спасения людей, оказавшихся в воде.
11 сентября 2020 г.
В целях профилактики дорожно–транспортного травматизма среди учащихся муниципальных образовательных организаций с 24 августа по 11 сентября в городе Сыктывкар прошло профилактическое мероприятие "Внимание, дети!"
В рамах данной акции в МАУДО «ЦДТ» прошел ряд мероприятий.
4 сентября 2020 г.
В августе ежедневно по утрам для участников трудовых объединений, организованных в летний период на базе МАУДО «ЦДТ» проводилась физкультминутка «Зарядка с ГТО».
4 сентября 2020 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября! В честь этой даты 3 сентября в МАУДО «ЦДТ» состоялся ряд мероприятий.
2 сентября 2020 г.
Видео-обращение ГИБДД
1 сентября 2020 г.
Железнодорожный транспорт является источником повышенной опасности, здесь нужно предельное внимание. Из-за нарушения правил безопасности на железнодорожных путях Вы можете подвергнуть свою жизнь опасности.
31 августа 2020 г.
Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!
В МАУДО "ЦДТ" проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!» с 24 августа по 11 сентября 2020 г.
Страницы:
Наверх