Новости и события

22 апреля 2020 г.
Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми на основании письма общественного учреждения «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» от 13.04.2020 № 04-20-2724/М информирует о проведении в 2020 году V Национального конкурса «Ученик года» (далее - Конкурс).
Цель Конкурса – выявление и поддержка обучающихся, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.
Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи и является партнерским проектом Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
20 апреля 2020 г.
Уважаемые педагоги, родители! Дорогие ребята!
Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и Госавтоинспекция г. Сыктывкара приглашают педагогов, родителей, учащихся муниципальных образований г. Сыктывкара принять участие в фотопроекте «Изучаю ПДД дома».
Сроки проведения мероприятия: с 14 по 24 апреля 2020 г.
20 апреля 2020 г.
с 20 апреля по 20 мая 2020 года среди учащихся 1-11 классов пройдет муниципальный конкурс видеороликов «На зарядку всей семьёй – становись!».
Приглашаем к участию всех желающих. Положение конкурса в прикрепленном файле
17 апреля 2020 г.
С 13 по 16 апреля 2020 года в Центре детского творчества состоялась акция «Спасибо ВАМ», посвященная всем, кто в период пандемии и объявленной самоизоляции продолжает свою трудовую деятельность! По итогам акции оформлена виртуальная выставка, в которую вошли более 70 творческих работ!
16 апреля 2020 г.
Седьмой Московский международный Салон образования пройдет онлайн 26 - 29 апреля 2020 года. Регистрация на сайте: https://mmco-expo.ru

ММСО – это коммуникационная платформа, которая готова связать образовательное и экспертное сообщество, государственные институты и бизнес в той ситуации, когда привычные связи рвутся. Мы будем говорить о самых актуальных вопросах настоящего и будущего системы образования в новой реальности.
16 апреля 2020 г.
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – МУ ДО «ЦППМиСП», Центр) в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки оказывает психолого – педагогические, методические, консультативные услуги в дистанционном режиме работы.
14 апреля 2020 г.
Конкурс среди муниципальных образовательных организаций проводится по следующим номинациям:
- «Песни, пришедшие с войной» - видеоролики, в которых участники исполняют песни военных лет.
- «Мы расскажем о войне» - видеоролики, в которых участники исполняют стихотворения о войне.
14 апреля 2020 г.
Основные вопросы, задаваемые родителями (законными представителями) детей, педагогами в период самоизоляции и ответы на них.
13 апреля 2020 г.
С 6 по 12 апреля в Центре детского творчества состоялось три дистанционных мероприятий
Акции «Дома с пользой» и «В кругу семьи», а также виртуальная выставка творческих работ «Мой космос». В мероприятиях приняли участие 273 учащихся образовательных организаций города.
На этой неделе стартует еще ряд мероприятий. Следите за новостями в группе МАУДО «ЦДТ» ВКонтакте.
13 апреля 2020 г.
Министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми - Якимова Наталья Владимировна
о дистанционном обучении в Республике Коми с 13 апреля 2020
Страницы:
Наверх