Новости и события

9 апреля 2020 г.
3D экскурсия по заповеднику.
Зритель узнает о редчайших древних растениях – ровесниках первобытных животных, очутившись в самой гуще тисово-самшитовых лесов. Цикл фильмов в формате 360 градусов переносит зрителя в удивительные места нашей страны. Уникальный формат съемки вызывает ощущение присутствия. Приятного просмотра!

Режиссер: Антон Жданов Автор сценария: Екатерина Дмитриева Исполнительный продюсер: Александра Жмуцкая Оператор-постановщик: Андрей Каменев Оператор-постановщик 360, продюсер пост-продакшена: Александр Горелов Текст читал: Владимир Курдов
9 апреля 2020 г.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ МЫ ЗАПУСТИЛ ЦЕЛЫХ ТРИ МЕРОПРИЯТИЯ!
- В АКЦИИ "ДОМА С ПОЛЬЗОЙ" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 27 РЕБЯТ + РОДИТЕЛИ!
- 4 ФОТО/ВИДЕОРОЛИКА ПРИСЛАЛИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ "В КРУГУ СЕМЬИ"
- НА ВИРТУАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ "МОЙ КОСМОС" ЗА 1 ДЕНЬ ПРИШЛО 45 РАБОТ 

ПОДРОБНОСТИ В ГРУППЕ МАУДО "ЦДТ" ВКОНТАКТЕ https://vk.com/zdt_ezhva
8 апреля 2020 г.
Сегодня 8 апреля, совсем скоро День космонавтики, а это значит, что мы запускаем новое мероприятие виртуальную выставку творческих работ «мой космос».
7 апреля 2020 г.
Подведены итоги республиканского патриотического конкурса "Поезд памяти. Живи и помни". Учащаяся ВПК "Ратник" Бахолдина Валерия вошла в число победителей этого конкурса!
6 апреля 2020 г.
Единый общероссийский номер детского телефона доверия - ☎ 8-800-2000-122
работает уже 10 лет. За это время на него поступило более 9,5 миллионов обращений от детей и, что очень важно, даже взрослых.
29 марта 2020 г.
Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий
https://edu.gov.ru/distance
29 марта 2020 г.
Триста учеников 10-х классов получат по миллиону рублей, триста восьмиклассников и триста девятиклассников – по 200 тысяч рублей, все 1 200 победителей отправятся в «Артек» – такие щедрые призы подготовили организаторы конкурса для учащихся 8–10-х классов «Большая перемена». Его старт объявили вчера. Конкурс открывает серьёзные возможности для самореализации школьников, оказания поддержки их педагогам и школам, отметил на церемонии открытия Министр просвещения Сергей Кравцов.
27 марта 2020 г.
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» учреждение МАУДО «ЦДТ» закрыто.
26 марта 2020 г.
Во исполнение Указа Главы Республики Коми от 15.03.2020 № 16 "О введении режима повышенной готовности", муниципальный фестиваль достижений "Арт-Триумф" на базе МАУДО "ЦДТ" переносится на неопределенный срок до особого распоряжения
23 марта 2020 г.
Министерством здравоохранения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны рекомендации по профилактике указанной инфекции и размещены на портале административной реформы в сети "Интернет" (по ссылке)
Страницы:
Наверх