Новости и события

12 ноября 2019 г.
Управление образования администрации МОГО «Сыктывкар» на основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 25.10.2019 №02-18/оо -736 информирует о проведении Министерством внутренних дел по Республике Коми вторых этапов межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» (с 11 по 20 ноября 2019 года) и Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (с 11 по 22 ноября 2019 года).
6 ноября 2019 г.
В связи с ухудшением погодных условий: выпадением осадков, понижением температуры, образованием гололедицы, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми напоминает, неблагоприятные дорожные условия являются прямой причиной ДТП и требуют от водителей и пешеходов повышенного внимания к мерам собственной безопасности и соблюдения ПДД.
Просим соблюдать меры безопасности!
6 ноября 2019 г.
6 ноября в Центре детского творчества, в рамках программы воспитания, социализации и творческого развития на 2019 – 20120 учебный год, состоялась экологическая игра «Знатоки природы».
1 ноября 2019 г.
01 ноября в Центре детского творчества состоялась праздничная программа, посвященная закрытию профильной смены «Lego-lend».
1 ноября 2019 г.
Сегодня, 1 ноября состоялось торжественное закрытие смены информационно-медийной направленности «Media school».
Четыре мастерских представляли свой творческий проект
31 октября 2019 г.
31 октября для участников профильных смен «Дуэт успеха» и «Лего лэнд» прошла классная встреча с двухкратным чемпионом России, трехкратным чемпионом Европы, чемпионом мира, рекордсменом России, Европы, и мира по пауэрлифтингу, мастером спорта международного класса, обладателем карты профессионала по пауэрлифтингу, кандидатом в мастера спорта по прыжкам на акробатической дорожке Александром Васевым.
30 октября 2019 г.
В Центре детского творчества продолжается профильная смена «Lego-lend» для учащихся МАОУ «СОШ № 22» и МАОУ «СОШ № 31», где ребята закрепили свои знания по маршруту безопасности «Школа-ЦДТ-Школа», обозначили дорожные знаки, пешеходные переходы и приступили к изготовлению их макетов. Поскольку «Город безопасности» предусматривает летний вариант, дети «посадили» деревья.
30 октября 2019 г.
Осенняя пора – это повод напомнить нашим детям о правилах безопасности на водоемах. Осенью тема безопасности особенно актуальна!
30 октября 2019 г.
В МАУДО «Центр детского творчества», для учащихся МАОУ «СОШ № 22», стартовала профильная смена «Дуэт успеха», цель и задачи которой – организация досуговой деятельности учащихся на период осенних каникул; формирование основ здорового образа жизни, знаний о комплексе ГТО; формирование творческой самореализации учащихся через художественное творчество и игровую деятельность.
Страницы:
Наверх