Мой любимый детский фильм!

1 февраля 2018 г.

31 января 2018 года, в МУ ДО «ЦДТ», состоялась творческая встреча учащихся детских объединений «Форсаж» (педагог Малафеевская Т.А.), «Резонанс» (педагог Шулепов В.И.), «Мастерок» (педагог Лютая Г.Н.). Встреча проходила под названием «Мой любимый детский фильм!» и была посвящена Дню культуры в РК и Дню детского кино.

Для участия в мероприятии от каждого детского объединения были сформированы команды: «Горынычи» (д/о «Резонанс»), «Ивашки» (д/о «Мастерок»), «Шапочки» (д/о «Форсаж»). Участникам команд необходимо было заранее подготовить инсценировку отрывка из любимого детского фильма. Для этого учащиеся совместно с педагогами немало времени уделили просмотру детских фильмов.

В процессе проведения мероприятия, мальчишки рассказывали о любимых детских фильмах, представляли вниманию жюри и болельщиков отрывки из детских фильмов-сказок, давали ответы на сказочные вопросы и т.д.

Несмотря на то, что участники мероприятия занимаются техническим творчеством, представленные отрывки из фильмов были по мнению жюри и болельщиков очень интересными. По окончании встречи каждая команда была удостоена диплома победителя в различных номинациях.

Наверх