Районная акция «Молодёжь Эжвы против террора»

5 сентября 2018 г.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на Слободской площади Эжвинского района прошла традиционная акция «Молодёжь Эжвы против террора». Команда ВПК «Ратник» приняла участие в этой акции.

             В День солидарности в борьбе с терроризмом в Эжве вспомнили основные правила безопасности. На Слободской площади были организованы игровые ситуационные площадки. Одну из таких площадок проводили старшие курсанты ВПК «Ратник». Они предложили участникам акции, командам эжвинских школ, разыграть ситуацию: «Как надо вести себя семье, если возникает угроза террористического акта  или техногенной катастрофы».  Большинство команд справились с поставленной задачей.

 

Педагог – организатор Канева Т.Н.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.