Встреча без галстуков

20 ноября 2018 г.

Сегодня 20 ноября в Центре детского творчества состоялась традиционное ежегодное мероприятие «Встреча без галстуков» с директором Натальей Николаевной Старцевой.

Вначале встречи учащимся детских объединений было предложено выполнить ряд упражнений на знакомство и сплочение команды, а также сыграть в игру на развитие креативного мышления «Да-нетки».

Затем встреча перетекла в формат ток-шоу, в ходе которого активисты задавали самые разные вопросы. Конечно, больше всего участников встречи интересовало будущее Центра: перспектива открытия фотокружка, организация фотозоны на 4 этаже, возможность открытия тренажерного зала в Центре, возможность организации «Осеннего бала», вопросы о благоустройстве и оснащению помещений Центра.

 Наталья Николаевна дала исчерпывающие ответы на все вопросы и предложила вносить предложения по улучшению и преобразованию на ежемесячных встречах Совета учащихся. 

Благодарим за участие в мероприятии учащихся детских объединений: «Ратник» (Новиков А.М.), «Реверанс» (Мартынова Е.М., Лисеенкова Т.В.), «Артмас» (Попова Н.В.), «Декоративное рисование» (Желтова Л.А.), «Спутник КВН» (Низалова О.Б.), «Форсаж» (Малафеевская Т.А.), «Импрессио» (Филиппова Т.А.).
 

Наверх