Каникулы – это самая любимая пора для детей!

26 марта 2019 г.

Каникулы – это самая любимая пора для детей! Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков и домашнего задания! Провести каникулы хочется максимально с пользой.

25 марта 2019 года для участников детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием МАОУ «СОШ № 31», МАОУ «СОШ № 22», МОУ «ООШ № 34» распахнул свои двери Центр детского творчества.

Участники ДОЛ МАОУ «СОШ № 22» вместе со своими любимыми воспитателями посетили кружки: «Мастерилка», «Основы туризма», «Фантазия», «Танцевальный час», «Умелые руки», «Декоративное рисование», «Музыкальный час», «Форсаж», «Мастерок», «Юный защитник», «Веселая игра», «Спортивное ориентирование».

В течение недели ребят ждут досуговые, познавательные программы, профилактические мероприятия, спортивные игры и многое другое.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.