Движение вверх!

25 ноября 2019 г.

21 ноября в СКА «Королева риска» состоялся Мастер-класс  «Прыжковая подготовка. Статический и динамический прыжок» в рамках цикла мероприятий по обобщению педагогического опыта «Движение к Олимпу».

В мастер-классе приняли участие 16 учащихся МАУДО «ЦДТ» из разных объединений: клуб художественной гимнастики «Грация» (6 человек), танцевально-спортивный клуб «АртМас» (3 человека), спортивный клуб акробатики «Королева риска» (7 человек). В ходе мастер-класса педагоги представили многочисленные виды и способы выполнения прыжков на разных поверхностях, дали рекомендации по технике исполнения конкретных прыжков, объёму и интенсивности выполняемых упражнений, а также продемонстрировали возможности использования спортивного инвентаря для развития прыжковой подготовки.

Администрация МАУДО «ЦДТ» выражает благодарность педагогам дополнительного образования Бабаевой А.К. и Тельтевской Т.В. за проведение Мастер-класса «Прыжковая подготовка. Статический и динамический прыжок» на высоком организационном уровне.

Наверх