Открытие тира

7 декабря 2019 г.

05.12.2019 г. в МАУДО "ЦДТ" состоялась церемония открытия тира. Такой великолепный подарок ко Дню Героя России курсантам военно-патриотического клуба "Ратник" и всем учащимся ЦДТ и Эжвинского района сделал директор Благотворительного фонда содействия волонтерскому движению и патриотическому воспитанию молодежи "Патриот" Игнатьев Николай Владимирович. ВПК "Ратник" получил в подарок пневматические винтовки и пистолеты. На церемонии открытия присутствовал генеральный директор подрядной организации, выполнявшей ремонтные и устроительные работы, Шарапов Николай Александрович.

С приветственным словом к курсантам обратился старший тренер по пулевой стрельбе Мальцев Анатолий Александрович, который по окончании церемонии провел в тире для ребят мастер-класс. Учащиеся ЦДТ поблагодарили представителей Фонда и каждого лично за важный вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи, за создание основ для подготовки юношей к военной службе.

Теперь у учащихся ВПК «Ратник» есть прекрасная возможность совершенствоваться в огневой подготовке и показывать высокие результаты на соревнованиях различного уровня!

Наверх