Новогодние театрализованные представления

27 декабря 2019 г.

В период с 24.12.2019 по 27.12.2019 г., в МАУДО «Центр детского творчества», для юных жителей Эжвинского района состоялись традиционные, любимые, новогодние театрализованные представления.  

Для детей развернулось красочное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, которые очень порадовали не только детей, но и их родителей.

Зрители внимательно следили за сюжетом новогодней сказки, играли вместе с Куклой и Петрушкой, осуждали поступки Злой Ведьмы, которая похитила и заколдовала все письма, присланные Деду Морозу; в финале праздника радовались волшебному превращению Ведьмы в Добрую Фею.

Не менее интересно прошла новогодняя шоу-программа вокруг елки, где все гости праздника не только водили хороводы и исполняли флеш-мобы, но и активно танцевали под ритмы караоке-танцев.

27 декабря 2019 года в Центре состоялся благотворительный новогодний вечер для учащихся МОУ «ООШ № 34».

Все без исключения восхищались игрой сказочных персонажей, а по окончании праздника Дедом Морозом и Снегурочкой были вручены детям новогодние сладкие подарки.

Выражаем огромную благодарность учащимся студии «Реверанс» (педагоги Мартынова Е.М., Лисеенкова Т.В.), клуба СБТ «Артмас» (педагог Попова Н.В.), студии «Импрессио» (педагог Филиппова Т.А.), Новикову А.М., Кошевой О.А., Удальцовой Т.М., Размысловой А.Н., Тюрнину А.А., Лисеенковой Т.В., Филипповой Т.А. Бродовской С.Ю. за помощь в подготовке и проведении новогодних представлений.

Наверх