«Онлайн-уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в школу»

23 января 2020 г.

Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» доводит до Вашего сведения информацию Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми о запуске с 22 января 2020 года весенней сессии проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в школу» для учащихся общеобразовательных организаций.

Онлайн-уроки проходят по будням с 3:15 до 16:00 по московскому времени. Запланировано проведение более 350 эфиров. Каждую неделю уроки начинаются в разное эфирное время, это позволяет учителям выбрать оптимальное время и включить онлайн-уроки в сетку школьного расписания.

Актуальное расписание уроков, спецификация занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте https://www.dni-fg.ru.

Для участия в онлайн-уроках необходимо иметь доступ в интернет ,ПК, проектор, выбрать на сайте www.dni-fg.ru интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться. После каждого урока  учитель отправляет отзыв и получает сертификат. На основании сведений, указанных в отзывах, формируется отчетность о просмотре уроков.

С более подробной информацией о проведении онлайн-уроков можно ознакомиться на сайте www.dni-fg.ru.

Просим  довести информацию до сведения всех участников образовательных отношений с целью организации участия в онлайн-уроках.

Наверх