"Вместе с папой!"

20 февраля 2020 г.

 

В рамках плана мероприятий по продвижению ВФСК «ГТО» в МАУДО «ЦДТ» на 2020 год, в целях пропаганды здорового образа жизни, приобщения к занятиям физической культурой и спортом, привлечения родителей к совместным воспитательным мероприятиям, а также в рамках празднования «Дня защитника Отечества», 19.02.2020 в спортивном клубе акробатики «Королева риска» состоялся спортивный праздник для семейных команд «Вместе с папой!».

Семейный праздник состоял из четырех блоков: разминка, спортивный блок (5 эстафет), показательных выступления акробатов, викторина, посвященная Дню защитника Отечества «23 февраля».

В мероприятии приняли участие 12 семейных команд: Величаевы, Ершовы, Ильины, Красовские-Габовы, Комлевы, Николаевы, Пантюшины, Сельковы, Собянины, Тупицыны, Шахватовы, Дорофеевы.

Мальчики, девочки и их папы с большим удовольствием прыгали на скорость на фитболах, преодолевали «переправу» из обручей, катали мечи, выполняли гладкий бег с эстафетными листами, ракетками и теннисными мячиками; с азартом отвечали на вопросы викторины, а показательные выступления акробатов не оставили равнодушными ни одного участника и болельщика.

По итогам мероприятия участники спортивного семейного праздника награждены грамотами за I, II, III место в каждой возрастной категории детей (5-7 лет, 8-10 лет и 11-14 лет).

I место заняли команды: Величаевы, Красовские-Габовы, Комлевы, Тупицыны, Собянины

II место заняли команды: Ильины, Николаевы, Дорофеевы, Пантюшины

III место заняли команды: Шахватовы, Сельковы, Ершовы.

Грамотой в номинации «Знатоки» за наибольшее количество правильных ответов викторины «23 февраля» награждены семьи: Ильиных, Комлевых и Пантюшиных.

Благодарим учащихся и родителей за участие в спортивном семейном празднике и поздравляем всех мальчиков и их пап с наступающим праздником «Днем защитника Отечества»!

 

Наверх