В спорте с мамой!

6 марта 2020 г.

В рамках плана мероприятий по продвижению ВФСК «ГТО» в МАУДО «ЦДТ» на 2020 год, в целях пропаганды здорового образа жизни, приобщения к занятиям физической культурой и спортом, привлечения родителей (законных представителей) к совместным воспитательным мероприятиям МАУДО «ЦДТ», а также в рамках празднования «Международного женского дня», 04.03.2020 в спортивном клубе акробатики «Королева риска» состоялся спортивный праздник для семейных команд «В спорте с мамой!».

Семейный праздник «В спорте с мамой» состоял из четырех блоков: танцевальной разминки, спортивного блока (4 эстафеты), показательных выступлений акробатов в тройке и семейных команд акробатов, а также викторины, посвященной замечательному весеннему празднику Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие 15 семейных команд в пяти возрастных категориях детей: 3-4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет и 8-10 лет. По итогам мероприятия участники награждены грамотами за I, II, III место в каждой возрастной категории и сладким подарком.

III место заняли семьи: Кузнецовых, Поповых, Колеговых, Мяндиных

II место заняли семьи: Пупковых, Ильиных, Осиповых, Корниенко, Величаевых

Победителями в своей возрастной категории спортивного праздника «В спорте с мамой!» стали семьи: Бородкиных, Урнышевых-Швайко, Габовых, Лисицких, Собяниных, Долина.

Грамотой в номинации «Знатоки» за наибольшее количество правильных ответов викторины «8 марта» награждены семьи Собяниных, Осиповых и Поповых.

Завершился праздник чтением стихов, поздравлениями детей своих мам с 8 марта.

Благодарим учащихся и родителей клуба акробатики «Королева риска» за участие в спортивном семейном празднике и поздравляем всех девочек, мам и бабушек с наступающим «Международным женским днем»!

 

 

 

Наверх