"Дню семьи мы посвящаем…"

15 мая 2020 г.

15 мая отмечается Международный День семьи! Соответственно, все мероприятия прошедшей творческой недели мы посвятили этому замечательному событию!

С 11 мая стартовала муниципальная акция «Всей семьёй на позитиве!», в которой приняло участие 72 семьи. Участники направили в адрес Центра более 104 фотографии, свидетельствующих позитивное времяпровождение семьи: спорт, путешествия, творчество, игры, кулинарные увлечения и т.д. Каждая фотография заряжает самым хорошим настроением! Акция продлится до 16 мая.

13 мая объявлена муниципальная семейная онлайн-викторина «Моя любимая Республика», ответить на вопросы которой могут все семьи города Сыктывкара.  В течение двух дней в викторине уже приняли участие 299 семей, верно ответившие практически на все вопросы.  Викторина продлится до 18 мая.

В весенне-летний период очень важно соблюдать правила пожарной безопасности. Учащиеся МАУДО «ЦДТ» совместно с родителями приняли участие в выставке детских рисунков по теме: «Правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период».  В каждом рисунке можно увидеть, как опасно играть со спичками, поджигать сухую траву, разводить костры и к чему все это может привести.  Всего на выставку поступило 32 рисунка. https://vk.com/album-62730986_273880501

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Благодарим Вас за активное участие в наших мероприятиях!

Желаем вашим семьям счастья, благополучия, творческих успехов и достижений!

Наверх