Информационно-пропагандистская акция "Береги здоровье с детства"

9 апреля 2021 г.

8 апреля отряд волонтёров МАУДО "ЦДТ", в рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2021", провёл информационно-пропагандистскую акцию "Береги здоровье с детства."
 Волонтеры рассказывали ребятам и родителям о пользе здорового образа жизни и раздавали памятки о спорте, здоровом питании и влиянии вредных привычек на организм.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.