Прием учащихся

6 августа 2021 г.

Уважаемые родители/законные представители!
С 1 июля 2021 года  на территории МОГО «Сыктывкар» началась  запись на  кружки и секции
в муниципальные организации дополнительного образования. Сегодня в  муниципальных организациях дополнительного образования  более 19000 детей и подростков  имеют возможность найти занятия по интересам. Ребята учатся рисовать, танцевать, петь, конструируют  машины и механизмы, постигают азы актерского мастерства,  занимаются художественной гимнастикой, спортивными бальными танцами, акробатикой, мечевым боем,  играют в КВН, снимают кино и мультфильмы, разрабатывают дизайн-проект,  являются членами Российского  движения  школьников,  юнармейцами.

Здесь работают профессиональные педагоги, которые создают  условия   для  развития    творческих  способностей и профессионального самоопределения учащихся, освоения современных профессиональных компетенций учащимися  на основе инструментов  движения JuniorSkills.
С 17 августа 2021 года начинается  запись  на программы за счёт средств сертификата персонифицированного финансирования в любой организации, в том числе  некоммерческой, если она включена   в реестр поставщиков образовательных услуг и прошла сертификацию программ  в  навигаторе komi.pfdo.ru.
Напоминаем вам, что  для записи в кружки и секции   необходим сертификат дополнительного образования.  Получить  сертификат  и консультацию  по приему на программы вы можете  в Муниципальном опорном центре
Высокий профессионализм педагогов, творческий поиск лучших форм дополнительного образования и воспитания детей, современные дополнительные общеобразовательные программы – вот слагаемые успеха вашего ребёнка!

Успейте записаться на лучшие программы муниципалитета!

Информация о сертификате дополнительного образования  https://dvoreckomi.ru/moc-pfdo-prosertifikat

Наверх