Новости и события

22 декабря 2021 г.
В период с 20 декабря по 25 декабря 2021 года на территории г. Сыктывкара проводится профилактическое мероприятие «Неделя-безопасности!», посвященное вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
17 декабря 2021 г.
14.12.2021 года МАУДО "Центр детского творчества" стал площадкой для проведения муниципального фестиваля компетенций «Будущие профессионалы». Здесь прошли соревнования по компетенции «Военное дело».
16 декабря 2021 г.
15 декабря 2021 года в Центре детского творчества состоялся первый муниципальный фестиваль компетенций «Будущие профессионалы» по компетенции "Парикмахерское искусство".
Начался фестиваль с торжественного открытия в актовом зале и приветствия участников, наставников и экспертов.
Шесть учащихся муниципальных образовательных организаций - будущих профессионалов парикмахерского дела демонстрировали свои знания и умения по трем модулям.
етьего курса Сыктывкарского политехнического техникума по профессии "Парикмахерское дело".
8 декабря 2021 г.
9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией
8 декабря 2021 г.
Добро можно делать под любым брендом!

Не важно, на какой машине ты передвигаешься или сколько стоит твоя старая куртка, главное – как ты их используешь. Материальная цена перестает быть важной в мире, где есть взаимопомощь.

#МЫВМЕСТЕ – общественное движение, которое объединило людей в период пандемии. Взаимопомощь позволяет каждому чувствовать себя полноправным и нужным членом общества.

Переходи на сайт dobro.ru и узнавай актуальную информацию о волонтерстве под любым брендом!

#МыВместеКоми #МыВместе
8 декабря 2021 г.
#МЫВМЕСТЕ – идея, объединившая страну в период пандемии COVID-19

Помощь пожилым и маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся, является основой акции.

Стать волонтёром - значит не бояться преград. Чтобы помогать и приносить добро в этот мир, выбирай своё доброе дело на сайте dobro.ru и присоединяйтесь к команде велонтёров
#МыВместеКоми #МыВместе
1 декабря 2021 г.
Сегодня ,1 декабря, к Международному дню инвалидов для учащихся ГОУ РК "С(К)Ш № 41" г. Сыктывкара состоялась игровая программа
"Раз, два, три, четыре, пять, Нолик вышел погулять"
В гости к ребятам пришел Нолик - известный сказочный персонаж из мультипликационного фильма "Фиксики" и провел интерактивную игру "Сладкие цифры".
29 ноября 2021 г.
В преддверии замечательного праздника "День матери" в нашей группе МАУДО "ЦДТ" с 24 по 28 ноября прошла акция "Презент для Мамочки".
Учащиеся детских объединений с огромным удовольствием рисовали портреты своих мам, делали творческие продукты, записывали поздравительные видеоролики , конечно же, писали самые теплые и нежные поздравления своим мамочкам!
12 ноября 2021 г.
⭐ Дорогие друзья! Учащиеся, педагоги и родители (законные представители)!
⭐Информируем вас и предлагаем принять участие во Всероссийских конкурсах по безопасности дорожного движения
11 ноября 2021 г.
Дорогие друзья! Учащиеся, педагоги и родители (законные представители)!
Информируем вас и предлагаем принять участие во Всероссийских конкурсах по безопасности дорожного движения:
"Безопасная дорога - детям" - информация размещена на цифровой платформе http://bdd-rus.ru;
"Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах" - информация размещена на цифровой платформе http://best-tutor-bdd.ru;
Всероссийский педагогический фестиваль межпредметных проектов по безопасности дорожного движения - информация размещена на цифровой платформе http://festbdd.ru
Всероссийский конкурс юный инспекторов "Безопасное колесо, Онлайн" - информация размещена на цифровой платформе http://bdd-bicycle.ru
Размещение конкурсных материалов, в том числе заявок для участия в Конкурсах по БДД на цифровых платформах будут производиться в период с 10 по 15 ноября 2021 года.
Актуальная информация размещена на главных страницах указанных цифровых платформ и страницах Конкурсов по БДД в разделе "События" официального сайта федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий", по следующим ссылкам:
http://vcht.center/events/bdd/bezopasnaya-doroga-dety..;
http://vcht.center/events/bdd/luchshiy-pedagog/;
http://vcht.center/events/bdd/metapredmetnaya-olimpia..;
http://vcht.center/events/bdd/bezopasnoe-koleso/
Страницы:
Наверх