Новости и события

1 ноября 2021 г.
В год 100-летия Республики Коми учащиеся МАУДО «Центр детского творчества» под руководством педагога Каневой Татьяны Николаевны увековечили имена всех слобожан - участников Великой Отечественной войны и сохранили историческую память об исчезнувшем старинном коми селе Слобода, имевшем давнюю и интереснейшую историю. Учащиеся детских объединений МАУДО «ЦДТ» с помощью исторической реконструкции разработали и реализовали в рамках республиканского конкурса - проекта «Народный бюджет в школе» свой проект «В поисках утраченного. Исторический макет-реконструкция коми села Слобода периода Великой Отечественной войны».
28 октября 2021 г.
В целях минимизации случаев преступных посягательств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий
22 октября 2021 г.
В период с 20 октября по 31 октября 2021 года на территории г. Сыктывкара проводится профилактическое мероприятие «Дети-дорога-безопасность!», посвященное вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
Внимание! Учащиеся, педагоги и родители (законные представители) в рамках данного мероприятия просим Вас ознакомиться с дифференцированным анализом детского дорожно-транспортного травматизма за январь-сентябрь 2021 года, а также с памятками по вопросам безопасного дорожного движения.
22 октября 2021 г.
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
1 октября 2021 г.
В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов проходит месячник "Безопасная железная дорога детям!"
29 сентября 2021 г.
30 августа 2021 г.
Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся! Информируем о проведении в период с 26 августа по 17 сентября 2021профилактической акция "Внимание - дети!".
В рамках акции в МАУДО "ЦДТ" состоится ряд мероприятий:
- уроки безопасности дорожного движения
- экскурсии по безопасному маршруту "Дом (Школа) - Центр - Дом"
- разъяснительная работа с родителями (законными представителями)
- минутки безопасности
- практические занятия с детьми с использованием мини-улицы
- интерактивная игра "Это каждый должен знать!"
Страницы:
Наверх