Конкурсы

Муниципальная выставка-конкурс "Мир глазами детей"

Возраст учатников: 7-18 лет

Номинации:

- изобразительное творчество

- техническое творчество

- декоративно-прикладное творчество

Заявки принимаются до 19 мая 2021

Работы принимаются 21 и 24 мая 2021 с 9.00 до 16.00

Подробности в Положении

 

Положение о проведении муниципальной выставки-конкурса "Мир глазами детей"

Конкурс-фестиваль короткометражного игрового кино, посвященного 100-летию Республики Коми, среди муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» «Республика Кино»

Конкурс-фестиваль проводится в рамках пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе».

Целью проведения конкурса - фестиваля является интеллектуальное, творческое развитие и духовно-нравственного воспитание детей через кинодеятельность и кинопросмотр, а так же стимулирование познавательного интереса к истории родного края - Республики Коми, развитие навыков исследовательской и проектной деятельности.

Приём заявок - до 20.02.2021 г. (включительно)

Участниками конкурса-фестиваля могут быть команды учащихся муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» (до 8 человек), своевременно подавшие заявку

 Кинофильм должен быть посвящен истории Республики Коми (19-20 век).  Длительность фильма – до 5 минут. Формат видеофильма: MP4, MPEG, MOV (QuiсkTime), AVI

Положение конкурса-фестиваля в прикрепленном файле

 

Положение конкурса-фестиваля "Республика Кино"

Итоги муниципального дистанционного конкурса творческих работ для учащихся 1-11 классов «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой Герой!»

Итоги муниципального заочного инклюзивного конкурса-фестиваля «С верой, надеждой, любовью»

Итоги муниципального заочного инклюзивного конкурса-фестиваля

«С верой, надеждой, любовью»

Ф.И. участника

ОО

Результат

Ф.И.О. педагога/должность

Художественное слово

 

Артеев Сергей

С(к)школа-интернат № 3

1 место

Дуркина В.А., учитель русского языка и чтения

Кирушев Даниил

МАОУ «Гимназия № 1»

3 место

Габова И.А., учитель

Киселев Валентин

С(к)школа-интернат № 3

3 место

Вишератина М.А., учитель, классный руководитель

Костромин Сергей

С(к)Ш № 41

участие

Шучалина О.Е., учитель

Мальцев Владимир

С(к)школа-интернат № 3

1 место

Исакова А.П., заведующий библиотекой

Мельник Карина

С(к)Ш № 41

участие

Зорина Г.А., учитель

Можегова Анастасия

Цветкова Алина

С(к)Ш № 41

2 место

Шучалина О.Е., учитель

Новиков Сергей

С(к)школа-интернат № 3

участие

Вишератина М.А., учитель, классный руководитель

Цветков Александр

С(к)Ш № 41

2 место

Игнатова Л.Н., учитель

Чикарин Богдан

С(к)школа-интернат № 3

1 место

Кириллова Д.Н., учитель начальных классов

Хореографическое искусство

 

Бернацкий Фёдор

Енокян Давид

С(к)школа-интернат № 3

участие

Ануфриева М.Ф., учитель начальных классов

Танцевальный коллектив «Настроение»

Одинцова Татьяна

Колесов Роман

Артеев Сергей

Казаков Станислав

Абрамова Екатерина

Нелаева Анастасия

С(к)школа-интернат № 3

1 место

Александрова А.И., воспитатель

Тихонова Екатерина

С(к)школа-интернат № 3

участие

Коданева М.В., учитель начальных классов

Викслер Илья

Островская Кристина

Марченко Анастасия

Цветкова Алина

С(к)Ш № 41

участие

Касева В.Н., учитель

 

Итоги муниципального заочного конкурса рисунков «Против коррупции!»

Победители и призёры муниципального заочного конкурса рисунков

«Против коррупции!»

Ф.И. участника

МОО

Результат

Ф.И.О. педагога/должность

10-12 лет

Кузиванова Виктория

МАОУ «Гимназия № 1»

3 место

Шелавина И.Н., заместитель директора по БТиЖ

Морокова Ксения

МОУ «ООШ » № 34

2 место

Паршукова А.И., учитель математики

Логинова Милена

МАУДО «ЦДТ»

2 место

Мазихина С.В., педагог доп.образования

Максимчук Юрий

МАОУ «Лицей № 1»

2 место

Крюкова Н.К., учитель изо

Василевская Кристина

МАОУ «Гимназия № 1»

2 место

Шелавина И.Н., заместитель директора по БТиЖ

Оботуров Артур

МАУДО «ЦДТ»

2 место

Шулепова С.Н., педагог доп.образования

Мишарина Диана

МАУДО «ЦДТ»

2 место

Мазихина С.В., педагог доп.образования

Габова София

МАУДО «ЦДТ»

1 место

Мазихина С.В., педагог доп.образования

Коробова Анжелика

МОУ «СОШ № 30»

1 место

Мозурене М.А., педагог доп.образования

Игумнова Екатерина

МОУ «СОШ № 30»

1 место

Мозурене М.А., педагог доп.образования

Головина Анна

МАОУ «СОШ № 28»

1 место

Гильманшина А.Ф., педагог доп.образования

Попов Константин

МАОУ «СОШ № 31»

1 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Живанович Иван

МАОУ «Лицей № 1»

1 место

Живанович О.В., заместитель директора по УР, учитель истории и обществознания

13 - 14 лет

Елькина Алина

МАОУ «СОШ № 31»

3 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Дышева Дарья

МОУ «ООШ » № 34

3 место

Хомская И.В.,

Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы.

Данилова Полина

МАОУ «СОШ № 31»

2 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Макарова Ангелина

МОУ «СОШ № 27»

1 место

Яковлева Д.С., педагог доп.образования

Артеев Михаил

МОУ «ООШ » № 34

1 место

Лобанова О.В., учитель музыки

15 - 17 лет

Панарина Милена

МАОУ «СОШ № 31»

3 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Тропникова Юлия

МАОУ «СОШ № 28»

2 место

Гильманшина А.Ф.,

педагог доп.образования

Кравчук Арина

МАОУ «СОШ № 22»

1 место

-

Болотова Дарина

МАОУ «СОШ № 31»

1 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Баранова Алана

МАОУ «Лицей № 1»

1 место

Живанович О.В., заместитель директора по УР, учитель истории и обществознания

Вахричева Валерия

МОУ «СОШ № 27»

1 место

Мельхер А.Р., старший вожатый

 

Наверх