Конкурсы

Муниципальный дистанционный конкурс творческих работ для учащихся 1-11 классов «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой Герой!»

Цель конкурса: формирование у учащихся чувства патриотизма, гражданственности, любви к семье, родному краю, Отечеству.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Эссе, рассказ

- младшая група (1-4 классы)

- средняя группа (5-8 классы)

- старшая группа (9-11 классы)

Презентация

- младшая група (1-4 классы)

- средняя группа (5-8 классы)

- старшая группа (9-11 классы)

Каждый участник может участвовать в двух номинациях Конкурса.

 Сроки проведения конкурса: с 09 ноября по 05 декабря 2020 г.

Итоги муниципального дистанционного конкурса творческих работ для учащихся 1-11 классов «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой Герой!»

Муниципальный заочный инклюзивный конкурс-фестиваль «С верой, надеждой, любовью», посвященный Международному Дню инвалидов

Цель Конкурса-фестиваля: раскрытие творческого потенциала детей с ограниченными возможностями, способствующего их более успешной социальной адаптации.

К участию в Конкурсе-фестивале приглашаются учащиеся коррекционных образовательных организаций,  а также учащиеся муниципальных образовательных организаций, имеющие статус ОВЗ, дети-инвалиды.

Возраст участников Конкурса-фестиваля от 7 до 18 лет

Конкурс-фестиваль проводится по следующим номинациям:

  • вокальное искусство;
  • хореографическое искусство;
  • художественное слово.

Сроки предоставления работ на Конкурс-фестиваль с 10 ноября по 04 декабря 2020 года.

Итоги муниципального заочного инклюзивного конкурса-фестиваля «С верой, надеждой, любовью»

Итоги муниципального заочного инклюзивного конкурса-фестиваля

«С верой, надеждой, любовью»

Ф.И. участника

ОО

Результат

Ф.И.О. педагога/должность

Художественное слово

 

Артеев Сергей

С(к)школа-интернат № 3

1 место

Дуркина В.А., учитель русского языка и чтения

Кирушев Даниил

МАОУ «Гимназия № 1»

3 место

Габова И.А., учитель

Киселев Валентин

С(к)школа-интернат № 3

3 место

Вишератина М.А., учитель, классный руководитель

Костромин Сергей

С(к)Ш № 41

участие

Шучалина О.Е., учитель

Мальцев Владимир

С(к)школа-интернат № 3

1 место

Исакова А.П., заведующий библиотекой

Мельник Карина

С(к)Ш № 41

участие

Зорина Г.А., учитель

Можегова Анастасия

Цветкова Алина

С(к)Ш № 41

2 место

Шучалина О.Е., учитель

Новиков Сергей

С(к)школа-интернат № 3

участие

Вишератина М.А., учитель, классный руководитель

Цветков Александр

С(к)Ш № 41

2 место

Игнатова Л.Н., учитель

Чикарин Богдан

С(к)школа-интернат № 3

1 место

Кириллова Д.Н., учитель начальных классов

Хореографическое искусство

 

Бернацкий Фёдор

Енокян Давид

С(к)школа-интернат № 3

участие

Ануфриева М.Ф., учитель начальных классов

Танцевальный коллектив «Настроение»

Одинцова Татьяна

Колесов Роман

Артеев Сергей

Казаков Станислав

Абрамова Екатерина

Нелаева Анастасия

С(к)школа-интернат № 3

1 место

Александрова А.И., воспитатель

Тихонова Екатерина

С(к)школа-интернат № 3

участие

Коданева М.В., учитель начальных классов

Викслер Илья

Островская Кристина

Марченко Анастасия

Цветкова Алина

С(к)Ш № 41

участие

Касева В.Н., учитель

 

Муниципальный заочный конкурс рисунков "Против коррупции!"

Цель Конкурса: правовое воспитание, формирование у молодежи негативного отношения к коррупции как к опаснейшему социальному явлению, развитие чувства гражданской ответственности, осознанной необходимости соблюдения законов.

Сроки предоставления работ с 01 декабря по 04 декабря 2020 года.

 

Участники Конкурса: конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций в соответствии с возрастными категориями учащихся:

- 10 – 12 лет

- 13 –  14 лет

- 15 – 17 лет

 

Требования к конкурсным работам

К участию в конкурсе принимаются самостоятельно выполненные рисунки, в любой технике, посвященные теме борьбы с коррупцией.

 Один участник может представить на конкурс несколько работ.

 

 

 

Итоги муниципального заочного конкурса рисунков «Против коррупции!»

В Конкурсе приняли участие учащиеся следующих образовательных организаций: МАОУ «СОШ № 22», МОУ «СОШ № 27», МАОУ «СОШ № 28», МОУ «СОШ № 30», МАОУ «СОШ № 31», МАОУ «Гимназия № 1», МАОУ «Лицей № 1», МАУДО «ЦДТ»

На конкурс представлена 50 творческих работ в трех возрастных категориях:

10 – 12 лет – 32 работы

13 –  14 лет - 8 работ

15 – 17 лет - 10 работ

24 учащихся, подготовивших творческие работы, стали победителями и призёрами Конкурса.

Победители и призёры муниципального заочного конкурса рисунков

«Против коррупции!»

Ф.И. участника

МОО

Результат

Ф.И.О. педагога/должность

10-12 лет

Кузиванова Виктория

МАОУ «Гимназия № 1»

3 место

Шелавина И.Н., заместитель директора по БТиЖ

Морокова Ксения

МОУ «ООШ » № 34

2 место

Паршукова А.И., учитель математики

Логинова Милена

МАУДО «ЦДТ»

2 место

Мазихина С.В., педагог доп.образования

Максимчук Юрий

МАОУ «Лицей № 1»

2 место

Крюкова Н.К., учитель изо

Василевская Кристина

МАОУ «Гимназия № 1»

2 место

Шелавина И.Н., заместитель директора по БТиЖ

Оботуров Артур

МАУДО «ЦДТ»

2 место

Шулепова С.Н., педагог доп.образования

Мишарина Диана

МАУДО «ЦДТ»

2 место

Мазихина С.В., педагог доп.образования

Габова София

МАУДО «ЦДТ»

1 место

Мазихина С.В., педагог доп.образования

Коробова Анжелика

МОУ «СОШ № 30»

1 место

Мозурене М.А., педагог доп.образования

Игумнова Екатерина

МОУ «СОШ № 30»

1 место

Мозурене М.А., педагог доп.образования

Головина Анна

МАОУ «СОШ № 28»

1 место

Гильманшина А.Ф., педагог доп.образования

Попов Константин

МАОУ «СОШ № 31»

1 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Живанович Иван

МАОУ «Лицей № 1»

1 место

Живанович О.В., заместитель директора по УР, учитель истории и обществознания

13 - 14 лет

Елькина Алина

МАОУ «СОШ № 31»

3 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Дышева Дарья

МОУ «ООШ » № 34

3 место

Хомская И.В.,

Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы.

Данилова Полина

МАОУ «СОШ № 31»

2 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Макарова Ангелина

МОУ «СОШ № 27»

1 место

Яковлева Д.С., педагог доп.образования

Артеев Михаил

МОУ «ООШ » № 34

1 место

Лобанова О.В., учитель музыки

15 - 17 лет

Панарина Милена

МАОУ «СОШ № 31»

3 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Тропникова Юлия

МАОУ «СОШ № 28»

2 место

Гильманшина А.Ф.,

педагог доп.образования

Кравчук Арина

МАОУ «СОШ № 22»

1 место

-

Болотова Дарина

МАОУ «СОШ № 31»

1 место

Ермакова Е.В.,  учитель ИЗО и черчения

Баранова Алана

МАОУ «Лицей № 1»

1 место

Живанович О.В., заместитель директора по УР, учитель истории и обществознания

Вахричева Валерия

МОУ «СОШ № 27»

1 место

Мельхер А.Р., старший вожатый

 

Наверх